Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска

Фильм Давайте потанцуем

Shall We Dance

Жанр: Комедия танцевальная

Производство: США, 2004г.

Автор сценария: Masayuki Suo, Одри Уэллс

Режиссер: Питер Челсом

B ролях: Ричард Гир, Дженнифер Лопез, Сьюзэн Сарандон, Лиза Энн Уолтер, Стэнли Туччи, Анита Джиллетт, Бобби Каннавейл, Омар Бенсон Миллер, Тамара Хоуп, Старк Сэндс

Бюджет: $50 000 000

Кассовые сборы: $112 238 000

Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…



Отзывы зрителей о фильме 'Давайте потанцуем'

Консул 8 ноября 2009 года 12:52
Фильм отличный.Смотрел его несколько раз. Трогательно, романтично и по - доброму. А нашем нашем мире так мало доброты. Вот только хотел узнать, кто поёт песню в фильме. Там одна песня, которую исполнитель поёт,пока Гир едет на эскалаторе. Никак не могу идентифицировать исполнителя.Может Стинг, а може Болтон. Подскажите кто знает. Благодарю!

алина 29 октября 2009 года 17:16
мне фильм очень понравился:он душевный,милый в некоторых моментах даже плакать хотелось!я смотрела не сначала,а где-то ближе к концу,но этого хватило.не каждый может понять такой фильм.только что закончился.мне аж самой захотелось заняться бальными танцами!я даже потом чуть покружилась,но после этого очень болела голова.ещё мне так понравилась Дженнифер Лопез!я в начале её не узнала и Ричард Гир тоже! редко увидишь такие фильмы. обычно всё типо Гарри Поттера ерунда,а душевных не найдёшь даже ну я вам в кратце рассказала ,что фильм класс!надеюсь вы поняли!

Галина 3 июля 2008 года 16:37
Фильм хороший, хотя и не вызвал бурных эмоций. Дж.Лопес - супер. Осанка, движения, пластика. А Гир. мне кажется, не на месте в этом фильме.

Аня 26 января 2008 года 23:25
супер, супер, супер

машка 1 сентября 2007 года 17:34
фильм просто супер но вот проблема песен в яндексе не найти, а жаль, но если кто нашел оставьте пожалуйста здесь ссылку.Заранее огромное спасибо.

Вадим 11 мая 2007 года 21:33
фильм понравился БЕЗУМНО!!!!!!!!!! ПРОШУ,ПОДСКАЖИТЕ,кто поёт песню,когда Гир собирается на вечеринку в конце фильме и после танцует под неё с женой.Песня медленная под струнный квартет. ПРОШУ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вадим

Настя 30 июня 2006 года 15:06
Замечательный,душевный фильм.После этого фильма я стала заниматься бальными танцами всем советую посмотреть не пожалеете!!!!!!

миледи 10 июня 2006 года 19:42
Этот фильм помог мне выйграть

NUTА 25 мая 2006 года 21:13
фильм понравился, мне вообще нравится когда танцуют, и вот смесь отношения к танцу и чувств просто классное. Фильм для расслабление, где не надо сильно включать мозги а просто наслаждаться.

Dlanik81 9 марта 2006 года 16:28
Очень нравится и очень хочется песню, где они в двоем танцуют. Подскажите пожалуйста, где можно скачать.

Ева 5 марта 2006 года 12:12
Милый, трогательный, душевный и красивый фильм о жизни. По-настоящему очищает душу и наполняет только положительными эмоциями.

Юлиана Ур 23 января 2006 года 23:48
Я без ума от фильма! Там играет моя J LO любимая Я в восторге!

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'ДАВАЙТЕ ПОТАНЦУЕМ'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.


Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!