Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска

Фильм Фарт

Жанр: Драма

Производство: Россия, 2005г.

Режиссер: Роман Хрущ

B ролях: Евгений Цыганов, Яна Есипович, Сергей Цепов, Александр Голубев


Золото…любовь…удача, а удачу никто не прощает!

«Фарт» претендует на то, чтобы стать событием в своем роде. Во-первых, перед нами одна из немногих за последнее время попыток отыграть сюжет в месте его реального развития. Съемки фильма велись в сибирской тайге, в настоящих золотых приисках, на фоне красивейшей российской природы, которую мы уже давно отвыкли видеть в кино.

Отставной офицер Петр приезжает в сибирскую тайгу искать золото. Приезжает, ни на что особо не надеясь и искренне считая себя неудачником. Этот чужак не похож на обычных работяг. Он гораздо более интеллигентен, умен, образован и, вместе с тем, в нем ощущается холодная ярость бойца. Кто знает, может быть, именно по этим причинам в Петра влюбляется дочь председателя артели, и эта любовь становится для нее смыслом существования.
Петру удается и найти золото, и отбиться от непрошеных гостей. И вот уже вертолет должен забрать его и соседей-артельщиков на Большую Землю, но в ночь перед вылетом на подгулявшую в честь окончания сезона артель нападают бандиты.Отступая, они берут в заложники дочь председателя артели…



ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'ФАРТ'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.


Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!