Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска
Фильм Тристан и Изольда (Film Tristan + Isolde)

Фильм Тристан и Изольда

Tristan + Isolde

Жанр: Драма

Производство: США, 2006г.

Автор сценария: Дин Джорджарис

Режиссер: Кевин Рейнолдс

B ролях: Джеймс Франко, София Майлз, Руфус Сьюэлл, Дэвид О'Хара, Хенри Кэвилл, ДжейБи Блэнк, Джейми Кинг, Лео Грегори, Ричард Диллэйн, Вольфганг Мюллер, Томас Сэнгстер

История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда. Между молодыми людьми, еще ничего не знающими друг о друге, вскоре зарождается настоящая любовь. Вернувшись домой, Тристан узнает, что ирландский король решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов якобы для того, чтобы объединить эти государства. Будущим супругом Изольды должен стать победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И только после этого он узнает, что его возлюбленная Изольда и есть та самая ирландская принцесса, которая теперь должна достаться его лучшему другу…



Легенда о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля прекрасной Изольды, о неразрешимом конфликте между чувством и долгом.

Тристан - бесстрашный и умелый британский воин. Он служит своему другу – лорду Марку. Однажды у берегов Ирландии, судьба его сводит с прекрасной Изольдой, которая спасает ему жизнь. Вскоре меду ними возникает светлое чувство любви. Вернувшись домой, Тристан узнает что ирландский король, дабы объединить государства, решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов. Ее мужем станет победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И лишь потом он узнает, кого он выиграл для своего лорда…



Отзывы зрителей о фильме 'Тристан и Изольда'

лена 12 июля 2009 года 21:24
класс

Катёна 26 июня 2009 года 19:56
Суперский фильм, замечательная игра актёров. Без слёз его невозможно смотреть, жаль только что в жизни не встретишь такую любовь и таких же светлых чувств.

Катёна 26 июня 2009 года 19:52
Суперский фильм, замечательная игра актёров

сабина 23 ноября 2008 года 15:28
мне очень нравится этот фильм,без слез его смотреть не могу((((((.самая светлая и самая крепкая любовь.Я бы не задумываясь уплыла с Тристаном)))))))))

Марина 11 сентября 2008 года 22:39
Мне бы Тристана))))))))

Наташка 9 мая 2008 года 20:55
Фильм самы прекрасный из всех фильмов, которые я когда либо видела. Я переживаю то же чувство, о котором идет речь в фильме Тристан и Изольдаю Но моя юбовь безответна, хотя ситуация приблизительно та же. Его лучший друг очень сильно любит меня, он даже предложил мне встречаться с ним. Но я его не люблю. Хотя сейчас я его девушка(так уж вышло, так уж нужно былло). Каждую ночь я плачу.

мыкы 13 февраля 2008 года 15:47
отличный фильм!!!

Ника 15 декабря 2007 года 18:53
Замечательная история, о самом сильном чувстве на земле! Замечательно снят, замечательная игра актёров! Но самое главное смысл этого фильма!Древняя, как мир история любви, показывает нам на примере героев, что в любые времена, времена рыцарей и принцесс или в наше время самым сильным во всём мире является любовь!

Люся 15 декабря 2007 года 18:26
Просто шикарный фильм. Очень проникновенный, чувственный. И ты начинаешь желеть, что в наше время уже не встретишь такую искреннюю и светлую любовь.

Никита 2 октября 2007 года 00:18
это был лучший фильм который я видел на тему любви и войны!

Анастасия 14 мая 2006 года 16:54
Лучше чем подобные фильмы, выпущеные за последние год-два

Gaechka 10 мая 2006 года 07:36
Фильм потрясающий! Мне очень понравился. Советую посмотреть тому, кто еще верит в светлое чувство - любовь.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'ТРИСТАН И ИЗОЛЬДА'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.
ПРОКАТ НА DVD В МИНСКЕ
Фильм
Тристан и Изольда
на лицензионном
DVD

5000р.
Залог: 20000



Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!