Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска

Фильм Хаос

Жанр: Криминальный триллер

Производство: США

Режиссер: Тони Джильо

B ролях: Джейсон Стэтхэм("Перевозчик 1, 2", "Револьвер"), Райан Филлиппи, Уэсли Снайпс


Когда система дает сбой, она раздавит каждого, кто встанет на ее пути…

Детектив Коннерс (Джейсон Стэтхэм) берется за новое расследование. Его задача – поймать гениального грабителя банков (Уэсли Снайпс), который уже обчистил несколько неприступных денежных хранилищ. Вся сложность и уникальность этого дела состоит в том, что дерзкий вор, кажется, досконально знает все тонкости полицейской работы. Он не только знает, какие улики оставлять, а какие скрывать, как заметать следы, и самое главное – он прекрасно знает, каким будет следующий шаг детективов.

Коннерсу не составляет особого труда понять, что грабитель нагло играет с полицией в "кошки-мышки", наслаждаясь своей безнаказанностью. Но так как Коннерс числится в полиции «на плохом счету», к нему приставляют напарника - новичка Деккера, который "рвется в бой", чтобы доказать старшему напарнику, на что он способен.
Сплотив свои усилия и таланты, напарники идут по следу грабителя, но чем глубже они копают, чем смелее и находчивее их приемы, тем изощреннее действует их противник. Коннерса и Деккера не покидает чувство, что за объектом их расследования стоят влиятельные фигуры, и что игра, в которую они вступили, намного опаснее. Сумеют ли детективы не только поймать дерзкого грабителя, но и вычислить, кто среди их сослуживцев замарал руки в грязной игре? Среди всеобщего хаоса и обмана они начали игру с опасным противником, и пока счет не в их пользу…


ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'ХАОС'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.


Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!