Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска
Фильм Ганс Христиан Андерсен. Сказки. Том 3 (Film Стойкий оловянный солдатик / Цветы малышки Иды / Золотое сокровище / Профессор и блоха)

Фильм Ганс Христиан Андерсен. Сказки. Том 3

Стойкий оловянный солдатик / Цветы малышки Иды / Золотое сокровище / Профессор и блоха

Жанр: Мультфильм-сказка

Производство: Дания, Нидерланды, 1964г.

Режиссер: Юрген Бинг

Стойкий оловянный солдатик / The Hardy Tin Soldier Стойкий Оловянный Солдатик отличается от других солдатиков - на фабрике заканчивалось олово, когда дошла очередь его изготовить, и поэтому материала хватило лишь для одной ноги. Но этот недостаток с лихвой компенсируется его храбрым и любящим сердцем. Цветы малышки Иды / Little Ida's Flowers Малютка Ида обожает выращивать цветы. Но однажды она обнаруживает, что все ее цветы увяли. Ее учитель Ганс, известный сказочник, объясняет Иде, что цветы всю ночь танцевали на Балу цветов и просто устали. Вечером Ида укладывает цветы спать в кукольную кроватку. А ночью она просыпается из-за странных звуков, раздающихся из комнаты для игр. Золотое сокровище / The Golden Treasure Жена барабанщика всегда хотела ребенка и еще, чтобы при рождении он был обласкан золотистым солнечным светом. Так Малыш Питер, ее Золотое Сокровище и родился. И со временем выяснилось, что он обладает особым музыкальным талантом. Мечтой Питера было стать великим музыкантом и путешествовать по всему миру. Но его отец-барабанщик был другого мнения... Профессор и блоха / The Professor And The Flea Мечтой профессора было построить воздушный шар как у его отца. Но для начала он должен был скопить достаточно денег. Путешествуя по стране со своей преданной женой, он убедился, что не может преуспеть ни в чем, за что брался. Но вот однажды у него в усах поселилась очень талантливая блоха. Кто бы мог подумать, что она станет для профессора билетом к славе и богатству? Но сможет ли он в действительности осуществить все свои мечты?



ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'ГАНС ХРИСТИАН АНДЕРСЕН. СКАЗКИ. ТОМ 3'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.
ПРОКАТ НА DVD В МИНСКЕ
Фильм
Ганс Христиан Андерсен. Сказки. Том 3
на лицензионном
DVD

5000р.
Залог: 15000



Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!