Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска
Фильм Живи и помни (Film Живи и помни)

Фильм Живи и помни

Живи и помни

Жанр: Драма

Производство: Россия, 2007г.

Автор сценария: Александр Родионов, Александр Прошкин, Валентин Распутин (повесть)

Режиссер: Александр Прошкин

B ролях: Дарья Мороз, Михаил Евланов, Сергей Маковецкий, Евгения Глушенко, Анна Михалкова, Сергей Бехтерев, Игорь Хрипунов, Дарья Екамасова, Егор Баринов, Наталья Тетенова, Тамара Цыганова, Юрий Иванов, Сергей Цепов

Фильм-открытие Московского кинофестиваля. Экранизация одноименной повести Валентина Распутина В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек - жена Настя - единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь. Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь - вечный беглец, обреченный на одиночество.



Отзывы зрителей о фильме 'Живи и помни'

Владимир Щербаков 23 января 2009 года 06:53
Фильм хороший, и не надо от него требовать положительных омоций, так как описываемое военное и послевоенное время соответствует драматическому духу фильма. Мне мой отец рассказывал (1935 г.роождения), что после войны у них тоже скрывались в лесу дезертиры - понятно, что жизнь у них была не сладкая. Значит - это был факт из жизни нашей страны. От себя хотел бы предложить режиссеру А.Прошкину снять фильм по роману Владимира Колыхалова "Дикие побеги". Этот роман примерно на эту тему и был моей любимой книгой в школе. Если можете - передайте это пожелание А.Прошкину. С уважением. Щербаков В.А.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'ЖИВИ И ПОМНИ'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.
ПРОКАТ НА DVD В МИНСКЕ
Фильм
Живи и помни
на лицензионном
DVD

5000р.
Залог: 20000



Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!