Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска
Фильм Волшебная флейта (Film Trollflojten)

Фильм Волшебная флейта

Trollflojten

Жанр: Классика

Производство: Швеция, 1975г.

Режиссер: Ингмар Бергман

B ролях: Йозеф Кестлингер, Биргит Нордин, Ирма Уррила

Успехи: 1975 Номинация Американская киноакадемия, (ОСКАР) 1975 Приз Британская киноакадемия, (БАФТА) 1975 Номинация Французская киноакадемия, (Сезар)

Служанки Царицы Ночи спасают странствующего принца Тамино от огромной змеи, но птицелов Папагено пытается представить дело так, будто это его заслуга. Принц уже готов ему поверить, ибо сам ничего не помнит от страха и усталости, но тут служанки появляются вновь, вешают замок на рот незадачливого Папагено и призывают принца следовать за ними - его желает видеть Царица Ночи. Оказывается, она хочет поручить принцу спасти свою единственную дочь Памину, заточенную в замке жестокого отца Зорастро. Так начинаются испытания принца, которые, конечно, закончатся полной победой и всеобщим счастьем.

Великий швед Бергман славился не только кинофильмами и драматическими спектаклями. В своей постановке Моцарта он решил максимально следовать описаниям ее премьерного показа, состоявшегося в Вене в 1791 г. Одновременно замысел режиссера строился на обнажении театрального механизма, его демонстрации изнутри. Сценическое воплощение либретто подается в фильме-спектакле так, как если бы зритель имел доступ на сцену и по другую ее сторону..


ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.
ПРОКАТ НА DVD В МИНСКЕ
Фильм
Волшебная флейта
на лицензионном
DVD

5000р.
Залог: 20000



Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!