Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска
Фильм Легкое поведение (Film Easy Virtue)

Фильм Легкое поведение

Easy Virtue

Жанр: Комедийная мелодрама

Производство: Великобритания, 2008г.

Режиссер: Стефан Эллиотт

B ролях: Джессика Биль, Бен Барнс, Кристин Скотт Томас

«Давайте вести себя плохо!» — призывает слоган стильной остроумной комедии «Легкое поведение», рассказывающей древнюю как мир историю противостояния невестки и свекрови, отца и сына, ханжества и фривольности, консерватизма и либерализма, а также Старого Света и Нового, — в изысканном режиссерском изложении австралийца Стефана Эллиотта с филигранной игрой звезд британского и американского кинематографа Джессики Бил, Бена Барнса, Кристин Скотт Томас и Колина Ферта. Действие происходит в Англии, куда на своей прекрасной гоночной машине приезжает ветреная во всех отношениях американка, красотка Ларита (Джессика Бил). После бурной и страстной завязки романтических отношений героини с молодым англичанином Джоном Уитакером (Бен Барнс) Ларита и Джон мчатся из солнечного Монте-Карло в Туманный Альбион знакомиться с высокомерной, непримиримо благовоспитанной и пуритански настроенной аристократической семьей Джона. Разумеется, Лариту ожидает чисто английский прием, полный сдержанной ненависти, презрения и снобизма матери жениха миссис Уитакер (Кристин Скотт Томас) и сестер Хильды и Марион (Кимберли Никсон и Катерин Паркинсон). Игнорирование, бойкотирование и прочие яркие выражения неприятия избранницы наследника дома Уитакеров не разделяет лишь отец семейства, Уитакер старший (Колин Ферт). Именно его страсть к гонкам на мотоциклах и попиранию приличий сближают избранницу Джона с его семьей. И это долгий, опасный, извилистый, полный комических и мелодраматических моментов путь, требующий от Лариты сил и внимания не меньше, чем скоростная трасса.

В конкурсе фестиваля комедийных фильмов, который проходит на горнолыжном курорте Альп-Дуес, была показана работа Стивена Эллиотта, который вернулся к кинематографической деятельности после более, чем 10-летнего перерыва. Он объяснил, почему его так давно не было:

«Это было очень смешно, я катался на лыжах в Куршевеле, съехал с трассы и навернулся, сломал обе ноги, повредил позвоночник, все кости, которые были в моем организме повредились, провел в больнице более шести лет и отдохнул, если можно так сказать. Это мой первый фильм после перерыва. Это фильм про аутсайдеров, которых не готовы принять, их не любят, их ненавидят. Это такая ненависть, которая скрыта под хорошими манерами, вежливостью, но она от этого не перестает быть ненавистью. Вот и героиню, которую играет Джессика Бил, все ненавидят…»



Отзывы зрителей о фильме 'Легкое поведение'

Анастасия 9 мая 2009 года 12:19
Фильм неплохой. Его стоит посмотреть. Шедевром бы я его не назала, но уровень достойный.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'ЛЕГКОЕ ПОВЕДЕНИЕ'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.
ПРОКАТ НА DVD В МИНСКЕ
Фильм
Легкое поведение
на лицензионном
DVD

5000р.
Залог: 20000



Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!