Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска
Фильм О чем говорят мужчины (Film )

Фильм О чем говорят мужчины

Жанр: Комедия

Производство: Россия, 2010г.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

B ролях: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нина Русланова, Жанна Фриске, Нонна Гришаева, Алексей Агранович, Федор Добронравов, Олег Меньшиков, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Анна Касаткина

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового. По мотивам спектакля "Квартета И" "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках".



Отзывы зрителей о фильме 'О чем говорят мужчины'

лена 28 октября 2010 года 17:04
смотрела 5 раз

Зоя 22 мая 2010 года 19:03
Отличный фильм

Наталья 21 марта 2010 года 14:12
фильм по-моему очень интересный и смешной!Шутки давольно тонкие поэтому не каждый поймет!

Demonielle 9 марта 2010 года 15:13
Фильм отличный! Но с девушкой и тем более с жиной, смотреть категорически не советую! Не читайте ни чьих комментарий! Просто сходите и посмотрите! 99% не пожалеет!!!Фильм рассчитан на взрослую публику! Дети его не поймут и будит писать всякий бред о непонятности шуток!

Светлана 8 марта 2010 года 21:35
Отвратительный фильм, никакого сюжета, тупость, иногда было смешно, но только из тупости... плюс никакого вывода в конце, мне интересно, вот сам киновидио прокат, когда закупал этот фильм сам его просматривал.... много моментов остались так и непонятны, даже мужчинам...по поводу того, что посмеялись от души....неправда всё это, ни разу реально смешно не было...не тратьте время и деньги, фильм из той категории "посмотрел-забыл", вот моё мнение, и тех людей, кто со мной ходил.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.
ПРОКАТ НА DVD В МИНСКЕ
Фильм
О чем говорят мужчины
на лицензионном
DVD

5000р.
Залог: 20000



Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!