Гандляр
 главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска
Фильм Неудержимые (Film The Expendables)

Фильм Неудержимые

The Expendables

Жанр: Боевик

Производство: США, 2010г.

Автор сценария: Сильвестр Сталлоне

Режиссер: Сильвестр Сталлоне

B ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Заяс, Жизель Ити, Каризма Карпентер, Гэри Дэниелс, Терри Крюс, Микки Рурк, Дэнни Трэхо, Бриттани Мерфи, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…



Отзывы зрителей о фильме 'Неудержимые'

tolik 13 октября 2010 года 17:05
очередной маразматичный бред Сталоне

Ольга 16 августа 2010 года 19:27
Фильм отличный, шутка со Шварцем прошла на УРА, зрители в зале смеялись и хлопали в ладоши! В целом согласна с Мaksом, Неудержимые - это Рэмбо 4 вторая часть)) Но звездный состав все равно порадовал на все 100

Мaks 15 августа 2010 года 09:20
ну, очень по-сталлоневски!(прочитайте хотя бы фабулу, чтобы это понять) в общем, если Вы смотрели Рэмбо 4, то, можете считать, Неудержимых тоже видели. такое ощущение, что Сильвестр просто немного подкорректировал сценарий Рэмбо и добавил именитых актеров (стэтхем, шварц, лундгрен, ли, рурк, уиллис и др). но мне фильм все равно понравился))

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ 'НЕУДЕРЖИМЫЕ'
Ваше имя: Ваш E-mail:(необязательно)
Ваш отзыв:
Отличный фильм
Хороший фильм
Неплохой фильм
Так себе фильм
Плохой фильм
без оценки
Оценки без отзывов учитываются, но не публикуются.
ПРОКАТ НА DVD В МИНСКЕ
Фильм
Неудержимые
на лицензионном
DVD

5000р.
Залог: 20000



Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «


ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!