главная | работа и обучение | Квартиры на сутки в Минске
афиша минска | видеопрокат | рестораны | фото достопримечательностей | анекдоты
Главная Киноафиша Минска

ВНИМАНИЕ
Уважаемые организаторы КОНЦЕРТОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ, PARTY и других СОБЫТИЙ культурной жизни!
Присылайте ваши новости (желательно с фото) для раздела "Новости афиши"
на info@gandliar.com .

Рейтинг фильмов

фильмы:
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 : A B C D F G H I J K L M N O P S T U V W X А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я «



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕТИТЬ

18.04.2015– IV Чемпионат Республики Беларусь по спорту и танцу на пилоне!

18 апреляв ГУ «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе им. А.В. Медведя» Республика Беларусь, 220103, г. Минск, ул. Калиновского, 55состоится
IV Чемпионат Республики Беларусь по спорту и танцу на пилоне! Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и популяризации спорта и танца на пилоне в нашей стране, а так же для определения сильнейших спортсменов страны, которые будут представлять Беларусь в этом году на международных соревнованиях по спорту и танцу на пилоне. IV Чемпионат Республики Беларусь по спорту и танцу на пилоне проводится в соответствии с Положением и Правилами ОО «ФСТП» соревнований по спорту и танцу на пилоне и воздушной гимнастике на 2015 год.

Зрителей ждут не только турнирные программы по pole-sport и pole-dance, но и акробатические показательные выступления гостей соревнований. Общественное Объединение «Федерация Спорта и Танца на Пилоне»ежегодно собирает спортсменов- пилонистов со всей страны. Участники не перестают восхищать зрителей своей грацией, красотой, изяществом и неиссякаемым физическим потенциалом.

Спорт на пилоне – это не только эстетическое направление, но и в первую очередь, отличная физическая форма и здоровое тело!

Судейскую коллегию в этом году представят не только белорусские судьи, но и гости из-за рубежа, которые являются не только аккредитованными судьями, но и титулованными спортсменами!

Поддержку в проведении мероприятия оказывают такие компании как: торговая марка «Verally», магазин одежды и аксессуаров для pole dance «POLE DANCE FASHION», танцевально-информационный портал «4dance.by», интернет-порталы«afisha.tut.by»,«relax.by»,«chatoff.by»,«dancesport.by»,«sportal.by», «interfax.by» и др..

Победителям соревнованийбудут вручены кубки, медали, дипломы и призы.

Подробнее: http://poledance.by/championship


Названиеорганизации: ОО ФСТП
Об организации: Федерация была создана в декабре 2010 г. с целью развития и популяризации спорта и танца на пилоне.
Город: Минск
E-mail: info@poledance.by
Сайт: http://poledance.by/

18.04.2015

При использовании материалов ссылка на сайт ГАНДЛЯР обязательна!